Биатлон-2

Нет, все-таки я ошибся в высшей справедливости. Чудова опять переместили на второе место, а Бьердалена на первое. 🙁 Не справедливо это. Почему не хотят наказать 15 лыжников из 60 стартовавших, которые якобы не знали о смене маршрута и проигнорировали знаки движения? Это все равно что нарушить пдд, отмазываясь, что не знал, о том, что теперь в этом месте стоит “кирпич” и дальше ехать нельзя.

UPD: вот новость, которая все обяснит, я надеюсь.

23:42, 15 февраля 2009

Чудов под мостом

Второй день чемпионата мира по биатлону принес России две медали. В женском пасьюте снова отличилась Ольга Зайцева, которой опять досталась бронза. Максим Чудов после окончания мужского преследования поначалу был вторым, затем на несколько часов стал чемпионом мира, но в результате все равно остался с серебром. Золотую медаль выиграл понятно кто – великий Уле Эйнар одержал 12-ю победу на чемпионатах мира, а также повторил рекорд Ингемара Стенмарка. Подробнее…