Отпуск

Подробный отчет можно посмотреть на блоге моей жены, я же просто напишу некоторые факты.

Вообще изначально мы собирались в отпуск поехать отдыхать в Турцию или Египет. Заранее начали искать всякие варианты, подбирать отели. Но буквально менее чем за неделю цены на путевки повысились (либо все дешевые были раскуплены) и нам ничего не оставалось, чем попробовать поискать варианты отдыха на нашем юге. Поскольку в прошлом году мы были в анапском районе и на не очень понравилось, в этот раз решили поехать в район Туапсе, т.к. Катерина там уже три года назад была. Нашли сайт, на котором были представлены различные курорты Туапсе и начали обзванивать гостиницы (отели, пансионаты, дома отдыха) и узнавать насчет наличия мест, цен и условий проживания. Таким образом мы нашли подходящую нам гостиницу, которая называется “Черномор”.

Мы тут же попросили забронировать нам места и нам выслали реквизиты, на которые надо было оплатить предоплату. К слову, гостиница принадлежит частным лицам, поэтому и предоплату надо переводить на частное лицо, что несколько смущало, но к счастью все обошлось.

В тот же вечер мы нашли подходящие поезда на приезд туда и выезд обратно и рванули на Павелецкий вокзал за билетами. приехали туда прям перед самым перерывом (перерыв в полночь) и успели купить билеты.

Ну а в рабочий уже день я оплатил предоплату и  мы счастливые поехали отдыхать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *