О хоккее

Блин, совсем забыл!!! На выходных состоялось эпохальное событие: хоккейная сборная России второй год подряд обыгрывает канадцев в финале Чемпионата мира!!!

01:34, 11 мая 2009

Ильин день


Ильин день

Хоккеисты сборной России выиграли чемпионат мира второй год подряд. В финале в Берне команда Вячеслава Быкова, как и год назад, добилась феерической победы над сборной Канады со счетом 2:1. Счет открыли канадцы, но точные броски Олега Сапрыкина и Александра Радулова принесли сборной России волевую победу. Главным героем матча стал голкипер сборной России Илья Брызгалов, отразивший 38 бросков. А самым ценным игроком чемпионата был признан еще один Илья – Ковальчук. Подробнее…

все новости

16:48, 12 мая 2009

Возрождение «красной машины»


Возрождение «красной машины»

Два года подряд команда Быкова не знает себе равных на чемпионате мира. Финалы с Канадой показали, что есть все предпосылки к возвращению «красной машины», сметающей на своем пути любого соперника. Родоначальники хоккея не смогли одолеть россиян ни у себя дома в Квебеке, ни в Швейцарии. И теперь возлагают огромные надежды на Ванкувер, где пройдут ближайшие зимние Олимпийские игры. Подробнее…

все новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *